+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

11-я Международная выставка крепежа FastTec 2013

Мероприятие международного масштаба, FastTec 2013 - это уникальная выставка, специализация которой базируется на демонстрации современного оборудования и материалов, передовых технологий и новых прогрессивных видов крепежных изделий.

С 8 по 10 октября 2013 года в современном павильоне №3 КВЦ «Сокольники» в Москве будет проводить свою работу ведущая в России 11-я Международная выставка промышленных и строительных крепежных изделий FastTec 2013. Деловая программа выставочного мероприятия в настоящее время активно формируется.

Основные разделы выставки включают демонстрацию:

  • - Промышленных соединительных и крепежных элементов.
  • - Строительных крепежных элементов.
  • - Систем и оборудования для сборки и монтажа
  • - Материалов и технологий производства крепежных изделий.
  • - Средств для хранения, распространения и логистики крепежных элементов
  • - Оказываемых услуг на отечественном рынке крепежных элементов
  • - Новых видов продукции из металлов и сплавов.

FastTec является единственной промышленной выставкой соединительных и крепежных элементов из всех, проводимых в центральном регионе страны. Это выставка, на которой представлены лидирующие производители и разработчики современных крепежных изделий, новых материалов и передовых технологий. Выставочное мероприятие является крупнейшей в России экспозицией крепежных изделий для предприятий промышленности и строительно-монтажных организаций. На выставке FastTec 2013 будут представлены самые известные бренды России и Украины, Европы, Азии и Соединенных Штатов Америки.

Организатором выставки FastTec 2013 является входящая в состав Группы компаний ITE международная выставочная компания MVK, которая более 20 лет успешно работает по стандартам «Российского союза выставок и ярмарок» и «Всемирной ассоциации выставочной индустрии». Компания MVK организовала проведение двадцати ежегодных выставок, на которых посетители смогли ознакомиться с технологическими новинками основных отраслей промышленного производства. Компании MVK сегодня принадлежат 80 тысяч квадратных метров общего объема занимаемых в Москве и Санкт-Петербурге всех выставочных площадей.

Международная выставка FastTec 2013 является уникальным комплексным событием, которое в полной мере позволяет раскрыть потенциальные возможности любого производителя современных крепежных изделий.

25.04.2013



           

 
comments powered by Disqus