+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ExpoCoating. Международная выставка и конференция «Покрытия и обработка поверхности»

В период с 26 по 28 марта 2013 года, в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский» с большим успехом провела свою работу 10-я Юбилейная Международная выставка и конференция «ExpoCoating - Покрытия и обработка поверхности». ExpoCoating — это пользующееся высокой популярностью международное выставочное мероприятие и научно-практическая конференция, посвященные современным технологиям нанесения защитных покрытий и методам обработки поверхности изделий. Международный проект, не имеющий аналогов в Российской Федерации, ежегодно собирает на своей площадке ведущих специалистов из многих стран мира. В этом году в проходившей выставке приняли участие представители 78 компаний из Германии и Италии, Финляндии и Великобритании, Польши и Швеции, Белоруссии и России, Китая, Чехии и Канады. По существующей традиции в это же время проходила другая международная выставка и практическая конференция – по методам неразрушающего контроля и технической диагностике в промышленном производстве.

Международная выставка и конференция ExpoCoating была совместно организована компанией ООО "ПРИМЭКСПО", которая является членом Российского союза выставок и ярмарок, и лидером выставочного бизнеса из Великобритании – компанией ITE Group Plc, имеющей 15-летний опыт по организации и проведению выставок.

Участники выставки ознакомились с новыми технологиями гальванического производства, последними достижениями по разработке и практическому применению химических, металлических и лакокрасочных материалов для защитных покрытий, основным и вспомогательным оборудованием, а также с современными приборами и контрольно-измерительной аппаратурой. В первый день выставочного мероприятия состоялся практический семинар, главной целью которого были вопросы повышения эффективности работы участников в организации и проведении выставки.

Докладчики научно-практической конференции, основной темой которой были покрытие, обработка поверхности и последние достижения в технологиях, оборудовании и экологии, ознакомили слушателей с новейшими разработками своих компаний, направленными на повышение конкурентоспособности, улучшения потребительских свойств и качества выпускаемой продукции, и их использованием в процессе производства с учетом действующих требований в области экологии.

30.04.2013



           

 
comments powered by Disqus