+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

17-я Международная строительная выставка BalticBuild

В период с 11 по 13 сентября 2013 года выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге открывает свои павильоны для посетителей 17-й Международной строительной выставки BalticBuild. По сложившейся традиции выставка проходит в начале осени, когда строительный сезон близится к своему завершению и по срокам проведения не пересекается с другими мероприятиями. Это позволяет BalticBuild стать уникальной площадкой для продвижения на рынке Северо-Запада нового строительного оборудования и материалов, дорожной и подъемно-транспортной техники, инструмента, крепежных изделий и современных передовых технологий в строительной отрасли.

Время работы павильонов строительной выставки – с 10.00 до 18.00.

Мероприятие международного масштаба BalticBuild организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, в соответствии с принятым Правительством Санкт-Петербурга постановлением № 84 от 02.02.2009 года.

Компании-участники строительной выставки ознакомят посетителей, среди которых, несомненно, будут потенциальные клиенты, со всеми преимуществами своих новых разработок, оборудования и материалов. Деловая программа международного проекта будет активно способствовать интенсивному общению гостей и участников выставки BalticBuild. Здесь будут организованы круглые столы, мастер-классы, семинары и эксклюзивные презентации, число которых включает свыше пятидесяти мероприятий. Компании получат В павильонах 17-й Международной строительной выставки BalticBuild будут представлены разделы:

       Строительные оборудование и материалы.

       Дорожно-строительная, коммунальная, горная подъёмно-транспортная техника.

       Крепежные изделия и инструмент.

       Металл, краски и покрытия в строительстве.

       Керамика и камень;

       Декоративный текстиль;

       Двери, окна и напольные покрытия.

       Дизайн, интерьеры и отделочные материалы.

       Сантехника и материалы для ванных комнат;

       Проекты для загородных домов.

       Электротехническое оборудование.

       Российская промышленность.

В помещении павильона 4 и на открытых площадках выставочного комплекса "Ленэкспо" будет проходить специализированная выставка Hardware & tools, где посетители мероприятия ознакомятся с современными крепежными изделиями и инструментом.

В это же время в ВК «ЛЕНЭКСПО» будет проходить Международная выставка по климатическому оборудованию и водоснабжению.

27.05.2013



           

 
comments powered by Disqus