+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Конференция «Крепеж. Качество и ответственность»

В течение двух дней, с 20 по 21 ноября 2013 года, в Санкт-Петербурге будет работать специализированная практическая конференция «Крепеж. Качество и ответственность». В ее работе будут принимать участие руководящие работники предприятий и лабораторий, ведущие специалисты по качеству и сотрудники технических служб. Мероприятие организовано популярным российским журналом «Крепеж, клеи, инструмент и….» совместно с закрытым акционерным обществом «Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Специализированная конференция предоставит уникальную возможность представителям предприятий-производителей крепежных и металлических изделий познакомиться с новыми разработками, технологиями, измерительными приборами и оборудованием, предназначенными для контроля качества выпускаемой продукции. Ежегодная конференция представляет собой подготовительное мероприятие для одной из самых популярных в Российской Федерации и за рубежом выставки Fastener Fair Russia, которая состоится в ВВЦ г. Москвы в период с 14 по 16 мая 2014 года.

На ноябрьской конференции «Крепеж. Качество и ответственность» запланировано обсуждение большого ряда актуальных для крепежной отрасли вопросов. Разработка новых технологий выплавки стали и их внедрение в производство с целью увеличения прочности, надежности и срока эксплуатации крепежных деталей – тема докладов, с которыми будут выступать специалисты из Центрального НИИ конструкционных материалов «Прометей». Вопросы качества крепежа высокой прочности и стандартов для них также будут одной основных тем проводимого мероприятия. Информацию по этой теме сообщат в своих докладах руководители из Научно-Производственного Центра Мостов.

В работе конференции примут участие специалисты от немецкой компании Technologies GmbH, которые будут демонстрировать реализацию на практике технологии производства крепежных изделий с использованием метода накатки резьбы круглыми плашками. 

13.11.2013



           

 
comments powered by Disqus