+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Разработан проект высокоэффективного метизного предприятия

 Завершена разработка проекта нового типа метизного предприятия, которая позволит выпускать метизы полностью соответствующие отечественным и мировым стандартам. Над проектом данного предприятия работали ООО «РМ-Центр» совместно с Национальной Металлургической академией Украины (НМетАУ), а также ТК-229 ФГУП «НИНМАШ». Высокую эффективность производства планируется достигнуть за счет применения современных технологических возможностей, которые позволят выпускать метизы не только высокого качества, но и низкой стоимости. Все это в комплексе, позволит достойно конкурировать запроектированному предприятию не только с отечественными заводам, но и с производителями из Китая и Таиланда.

Товарный ассортимент проектного завода в основном ориентирован на высококачественный резьбовой крепеж (гайки, болты, шпильки и т.д.), которые будут изготавливаться из холоднодеформируемого проката с цинковым покрытием высокой прочности.

Кроме технологических новшеств, была также проведена тщательная работа по организации производства и взаимодействию его с поставщиками. В частности с рядом металлургических заводов, выпускающих прокат для производства метизов был согласован стандарт предприятий (СТО), что позволит выпускать крепеж в строгом соответствии со стандартами ГОСТ Р ИСО. Планируется, что затраты на запуск подобных метизных предприятий окупятся в течении трех лет. При этом производственные мощности могут составлять от 6-ти до 100 тыс. тон метизов в год.             

11.12.2013



           

 
comments powered by Disqus