+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Новости рынка крепежных и метизных изделий на выставке Fastener Fair Russia 2014

С 14 мая в Москве, в павильоне 69 на ВВЦ проходит II Международная выставка крепежных изделий и технологий. Свои услуги и товары представили более 120 предприятий со всего мира, включая известных производителей стран СНГ:

«ММК-МЕТИЗ» (Россия)

ГП «Гомельский завод литья и нормалей»(Беларусь)

Северсталь-Метиз (Россия)

Речицкий метизный завод (Беларусь).


«Крепежные изделия для промышленного и гражданского строительства, мостостроения и металлических конструкций» - круглый стол эту тему привлек большое внимание специалистов по крепежу и метизам. Много содержательной и полезной информации поступило от выступления Бориса Михайловича Яранцева, генерального директора ассоциации “Промметиз”. Он подчеркнул, что даже несмотря на снижение темпов роста производства метизов, некоторые позиции, например оцинкованная проволока, показывают хорошую положительную динамику.


На стендах предприятий представлено достаточно много интересных новинок. Одна из таких - клиновая стопорная гайка HEICO-LOCK®, представленная дистрибьютором немецкой компании Heico Befestigungstechnik GmbH. Работая в паре с клиновой стопорной шайбой, новая гайка обеспечит максимальную надежность при экстремальных вибрациях, в условиях постоянных динамических нагрузок. Рекомендуется к использованию на железнодорожном и автомобильном транспорте, в строительстве, на оборудовании для альтернативной энергетики.

16.05.2014


           

 
comments powered by Disqus