+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Количество работников на заводе высокопрочного крепежа в г. Рыбное будет увеличено

Число сотрудников на строящемся в Рязанской области заводе высокопрочного крепежа будет увеличено. Как сообщил глава рязанского минэкономразвития, Виталий Ларин, инвесторы строительства крепежного производства уже сейчас намерены трудоустроить не 112, как планировалось изначально, а не менее 200 человек.

Строительство завода по выпуску метизов осуществляется мировым лидером в производстве и поставках качественных, профессиональных крепежных изделий, немецкой компанией "BERVEL GmbH". Предприятие будет специализироваться на выпуске метизов для крепления ответственных конструкций мостов, тоннелей, метро и других объектов. Уже построен главный промышленный корпус завода, завезено и монтируется оборудование.

Предприятие рассчитывает достичь высокой рентабельности производства, благодаря применению новейших технологий и оборудования, нанесению качественного антикоррозионного покрытия. Виталий Ларин подчеркнул, что сейчас весь подобный крепеж полностью импортируется.

Первую очередь планируется запустить в августе-сентябре 2014 года., но останавливаться на этом инвесторы не намерены. Уже приобретено 20 гектаров земли под строительство второй очереди.

27.06.2014



           

 
comments powered by Disqus