+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014. Последние новости


С 11 по 14 ноября на ВДНХ в Москве будет проходить знаковое событие для всех участников металлургического рынка России - Международная промышленная выставка “Металл-Экспо 2014”. Уже сейчас о своем участии объявили более 750 компаний из 35 стран. В настоящее время идут активные подготовительные работы: проводится регистрация посетителей выставки, регистрируются новые участники, производится окончательная корректировка деловой программы.

Последние новости с “Металл-Экспо 2014”:

13 ноября 2014 года в рамках выставки пройдет презентация новой некоммерческой организации - Ассоциации Развития Стального Строительства (АРСС). Проект консолидирует всю цепочку производителей товаров и услуг металлургической и строительной отраслей - металлургические заводы, производителей металлоконструкций, инженеров, архитекторов, проектировщиков.

О своем членстве в АРСС уже заявил известный поставщик решений из металла - компания Ruukki. Яне Палосаари, директор по стратегии и операционному планированию фирмы, считает создание подобной организации очень своевременным решением. Российский строительный рынок имеет высокий потенциал роста, в стране наблюдается дефицит жилья. Консолидировать металлургов и строителей, улучшить нормативно-правовую базу, способствовать большему использованию металлоконструкций и металлоизделий, расширить использование металла на всех этапах гражданского строительства - вот главные цели АРСС.

13 ноября 2014 года на “Металл-Экспо” пройдет встреча руководителей и специалистов заводских и корпоративных СМИ металлургической, метизной и смежных отраслей. Участники круглого стола поделятся опытом, обсудят последние тенденции с сфере коммуникаций. Свои сообщения представят ряд экспертов в области рекламы, корпоративных коммуникаций, по связям с общественностью и внутрипроизводственным. В ходе круглого стола будет определено лучшее корпоративное СМИ металлургической отрасли. В конкурсе принимают участие издания из России и стран СНГ.


В рамках выставки 13 ноября состоится встреча производителей и потребителей алюминиевой продукции. Будет обсуждаться текущая ситуация на рынке, способы стимулирования потребления продукции из алюминия, вопросы совершенствования нормативной и правовой базы в рамках СНГ. Во встрече примут участие ведущие участники алюминиевого рынка: Русал, Alcoa, КУМЗ, Алютех, Rexam, Татпроф, ЛПЗ Сегал , Агрисовгаз, Реалит, Алунекст. Один из главных вопросов - создание организации, объединяющей и координирующей производителей, потребителей, трейдеров алюминиевой и алюминсодержащей продукцией на территории СНГ.


Зарегистрироваться и получить электронный пригласительный билет можно на официальном сайте выставки “Металл-Экспо 2014” http://www.metal-expo.ru/ru/visitor/invitation.


23.10.2014


           

 
comments powered by Disqus