+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Металл-Экспо 2014” начала свою работу


В Москве на ВДНХ стартовала 20-я Международная промышленная выставка “Металл-Экспо 2014”, участниками которой является большинство ведущих предприятий машиностроительной и металлургической отраслей РФ, стран СНГ. Свои товары и услуги представят более 750 компаний из России, Украины, Китая, Беларуси, Италии, Германии и других стран.


Открытие выставки проходило очень торжественно, под бой барабанов. С приветствием к участникам и посетителям “Металл-Экспо 2014” обратились замминистра промышленности и торговли Российской Федерации С. Цыба, президент ОМК В. Маркиун, генеральный директор ММК П. Шилияев и другие.


Выступающие отметили большое значение металлургической, машиностроительной и смежных отраслей в развитии мировой экономики. Несмотря на сложную политическую обстановку, санкции, спад производства в юбилейной, 20-й выставке принимают участие 62 компании из ФРГ, 60 из КНР.


Выставка “Металл-Экспо 2014” является ключевым событием для машиностроителей и металлургов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Представленные товары, услуги, технологии посмотрят более 30000 специалистов от строительных, металлургических, машиностроительных, логистических и металлоторговых компаний.

В мероприятии принимают участие все ведущие производители черных и цветных металлов, метизов, крепежа, сортового и фасонного проката. В этом году “Металл-Экспо” расширена еще тремя экспозициями:

- “МеталлургСтройФорум” - металлоконструкции, металлопродукция, метизы для строительства;
- “МеталлургМаш” - оборудование и технологии для металлургии и металлообработки;
- “МеталлТрансЛогистик” - услуги логистики и транспорта для компаний горно-металлургического комплекса.

Более 50 конференций, семинаров, круглых столов включает деловая программа выставки.

12.11.2014


           

 
comments powered by Disqus