+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

На “Речицком метизном заводе” наградили лучших работников


На “Речицком метизном заводе” прошла церемония награждения лучших работников “Премия года 2014”.


Со словами поздравления и наилучших пожеланий работникам метизного производства, мероприятие открыл директор предприятия Самончик Виктор Георгиевич.


В торжественной обстановке лучшим метизникам завода были вручены Почетные Грамоты, Дипломы “Премия года 2014”, свидетельства о занесении на Доску Почета.


Лучшие труженики завода также получили Почетные грамоты, Благодарности, поздравления от Речицкого районного Совета депутатов и Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь.


Устроить замечательный праздник - белорусская национальная черта. Весь вечер участники церемонии слушали музыкальные номера в исполнении художественных коллективов “Речицкого метизного завода”.


Как официальный дилер и партнер РМЗ, компания “Машкрепеж” присоединяется к поздравлениям, желает работникам предприятия счастья и благополучия, предприятию процветания и эффективного развития.


Для справки
ОАО “Речицкий метизный завод” (Беларусь, г. Речица) - лидер в производстве крепежа и метизов на постсоветском пространстве. Качественные изделия РМЗ - саморезы для гипсокартона, болты и гайки, гвозди, заклепки, мебельный крепеж, вязальная проволока - пользуются исключительной популярностью не только в странах СНГ, но и в Европе. Предприятие регулярно обновляет парк оборудования, внедряет новые технологии и изделия.

Речицкий метизный завод. Награждение лучших метизников.

04.03.2015



           

 
comments powered by Disqus