+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ММК представит свою металлопродукцию, метизы на двух выставках сразу

выставка metec-2015

Магнитогорский металлургический комбинат заявил об участии в двух выставках металлургической тематики.


С 16 по 20 июня в Дюссельдорфе на площадке Messe Düsseldorf Exhibition Centre пройдет выставка “METEC 2015”. Тематика - новые технологии в металлургическом производстве. Мероприятие проводится раз в четыре года и является одним из наиболее авторитетных в данном направлении. По сути данный форум определяет направление и тенденции мировой металлургии на ближайшие четыре года. Учитывая высокую значимость выставки, представлять Магнитку на “METEC 2015” будет генеральный директор Павел Шиляев. Европейский рынок является очень важным для ММК. В 2014 году треть поставок, а это более 650 тысяч тонн металлопродукции, осуществлены в страны Европейского Союза.


Выставка в Астане АММ

17-18 июня в Астане в Дворце Независимости пройдет комплекс мероприятий горно-металлургического направления - выставка и конгресс «ASTANA MINING & METALLURGY 2015». Участниками форума будут более 650 предприятий из 15 стран мира. Для ММК Кахазстан - важнейший торговый партнер. Более 355 тысяч тон металлопродукции и метизов было отгружено в эту центрально-азиатскую стану в 2014 году.


С целью закрепления своих позиций на существующих рынках, поиска новых клиентов ММК будет представлен на обеих мероприятиях. Посетители выставки смогут познакомиться с самыми новыми разработками российской компании:
- толстолистовой прокат для мосто-, судо, машиностроения и нефтегазовой отрасли
- холоднокатанный и оцинкованный лист высокого качества (в том числе и из высокопрочной стали)
- инновационные крепежные и метизные изделия

Для справки
ММК - крупнейший российский производитель металлопродукции, в том числе крепежа и метизов. Высокой популярность как в промышленности, так и бытовом секторе пользуются его гвозди, болты, гайки, электроды и другие метизные изделия. Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента, увеличением качества продукции. Буквально несколько недель назад на комбинате расширили номенклатуру сварных сеток, ассортимент выпускаемого арматурного проката.

16.06.2015


           

 
comments powered by Disqus