+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Подготовка к МЕТАЛЛ ЭКСПО 2015 набирает обороты

металл экспо

С 10 по 13 ноября в Москве в павильонах ВДНХ будет проходить крупнейшая промышленная выставка в России “Металл-Экспо 2015”. Более 600 компаний из 30 стран мира покажут свои достижения в металлургической области, сфере услуг по металлообработке и обслуживанию металлургических предприятий. Выставка будет проходить уже в 21 раз. Организаторы прогнозируют, что посетителями “Металл-Экспо 2015” станут более 30 тысяч специалистов металлургической и смежных отраслей.


В настоящее время активно формируется экспозиция выставки, в программу вносятся улучшающие изменения, добавляются новые участники.


Спецтехнике для металлургических, метизных заводов будет предоставлена отдельная площадка

Учитывая высокий интерес посетителей к погрузочно-разгрузочной, крановой, грузоподъемной и другой спецтехнике, активно использующейся на металлургических и метизных заводах, в в 2015 году на “Металл-Экспо” под этот сегмент выделена отдельная площадка. Перед основным павильоном ВДНХ №75 свои “детища” смогут показать ведущие мировые производители. В прошлом году на выставке экспонировалась техника таких всемирно известных брендов как Liebherr,Iveco, Terex, Lefort, Sennebogem, Fuchs, Solmec.


Главные события текущего года в металлургии

Какие события металлургической отрасли станут главными в 2015 году? Кризисные явления в металлургии вносят коррективы, но не меняют основные планы производителей по запуску новых производств. 29 сентября Оргкомитет выставки рассмотрит самые крупные российские проекты и выберет лучшие. Среди претендентов:
- Камский меткомбинат ТЭМ-ПО
- предприятие “Этерно” по выпуску деталей трубопроводов с использованием нанотехнологий
- БЕРВЕЛ - завод высокопрочного крепежа
и другие проекты.

10 ноября на вечернем приеме в рамках “Металл-Экспо 2015” будут вручаться награды победителям в номинации “Главное событие года в металлургии России”

Конкурсы “Металл-Экспо” - стимулы для участников

Как и в прошлых годах, на выставке 2015-го будет проведено ряд конкурсов, позволяющих проявить себя компаниям во всем что касается металлургии. Медалями, почетными грамотами будут отмечены лучшие металлобазы и сервисные металлоцентры, сбытовые сети. Будет выделено главное событие металлургической отрасли. Молодые ученые, достигшие успехов в инновациях и разработках, также получат награды.

Детально ознакомиться с программой “Металл-Экспо 2015”, списком участников, зарегистрироваться можно на сайте выставки http://www.metal-expo.ru/.

01.09.2015


           

 
comments powered by Disqus