+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Сварочные инверторы ПАТОН получили новую панель

фото инвертора

Опытный завод им. Е. О. Патона - известный производитель сварочного оборудования - оснастил цифровые сварочные инверторы серии ВДИ Professional новой панелью управления с улучшенной регулировкой параметров. Также новую панель получат сварочные полуавтоматы ПСИ-250Р и ПСИ-250S.


Новая панель управления делает работу сварщика более комфортной. На ней проще и точнее настраиваются параметры и режим сварки, включая самые “тонкие” настройки: уровень “горячий старт”, вольт-амперные характеристики, амплитуду тока и другие.


Начало продаж нового сварочного оборудования запланировано на начало 2016 года.


ОЗСО им Ео. О. Патона - лидер по выпуску сварочного оборудования, инструмента, комплектующих на постсоветском пространстве. Ассортимент продукции предприятия охватывает весь спектр сварочной отрасли - от электродов для ручной дуговой сварки до сварочных тракторов, наплавочных машин и другого высокотехнологичного оборудования.


Крупным и мелким оптом купить сварочные электроды с доставкой по РФ можно в компании Машкрепеж. У нас гибкая ценовая политика. Мы регулярно пополняем складские запасы. Обратившись в Машкрепеж можно быть уверенным - сварочные электроды поступят потребителю в кратчайший срок.


18.12.2015


           

 
comments powered by Disqus