+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Крепеж. Метизы. Инструмент.” Регистрация началась

лого петербургской промышленной ярмарки

15/12/2015 стартовала регистрация на посещение выставки “Крепеж. Метизы. Инструмент.” которая будет проходить в Санкт-Петербурге 15-17 марта 2016 года.


Выставка “Крепеж. Метизы. Инструмент.” проходит в рамках Петербергской технической ярмарки и является крупнейшим форумным мероприятием данного направления на Северо-Западе России. Параллельно с экспозицией производителей крепежа и метизов, будут проходить выставки “Металлургия. Литейное дело”, “Машиностроение”, “Обработка металлов”, “Услуги для промышленных предприятий” и другие, которые несомненно вызовут интерес руководителей, снабженцев производственных предприятий. В ярмарке принимают участие ведущие компании со всех отраслей промышленности из России, Украины, Беларуси, Германии, Китая и других стран. На текущий момент свое участие в выставке уже подтвердили лидеры российской крепежной отрасли - ММК-МЕТИЗ, Северсталь-Метиз, ЧМЗ-КАТТЕР.


Направление “Крепеж. Метизы” будет представлено следующими тематиками:

- крепежные изделия для всех отраслей: машиностроение, строительство, автомобилестроение, дорожное строительство, производство мебели и другие

- оборудование для монтажа крепежа

- инновационные технологии в производстве крепежа и метизов

- сырье и оборудование для производства крепежа

- упаковка, фасовка, хранение

- вспомогательные услуги

- метизы


Выставка “Крепеж. Метизы. Инструмент.” познакомит посетителей с современным инструментом для выполнения монтажных работ. Свою продукцию будут экспонировать производители всех видов инструмента: электрического, пневматического, гидравлического.


Заполнить регистрационную форму для получения бесплатного пригласительного на Санкт-Петербургскую техническую ярмарку можно по адресу http://ptfair.ru/visitors/ticket/.

21.12.2015


           

 
comments powered by Disqus