+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Проволока-Крепеж”: 5-я юбилейная конференция пройдет в Череповце

логотип "проволока - крепеж 2016"

28-29 сентября 2016 года 5-я юбилейная конференция “Проволока-Крепеж” будет проходить на производственной площадке Северсталь-Метиз в г. Череповец, информирует один из организаторов мероприятия, специализированное издание “Металлоснабжение и Сбыт”.


Каждый год конференция проходит на разных производственных российских площадках крупнейших производителей крепежа и метизов. В 2015 году “Проволока - Крепеж” проходила в Екатеринбурге. Событие удостоило своим вниманием более 100 руководителей крупнейших российских и зарубежных предприятий, включая Речицкий метизный завод (Беларусь), НЛМК-Метиз, Челнинский метизный завод - КАТТЕР, БелЗАН, ММК-МЕТИЗ.


Конференция “Проволока-Крепеж” - одно из главных событий на метизном рынке РФ и ближнего зарубежья. Специалисты и руководители предприятий в за круглым столом в дружеской беседе имеют возможность обсудить все насущные вопросы и проблемы отрасли. Особое внимание уделяется:

  • - тенденциям развития металлургической и метизной отраслей в условиях понижающегося спроса
  • - перспективные направления в развитии рынка крепежа и метизов
  • - стратегия работы и развития для “малого предприятия”
  • - защита отечественного рынка метизов и проблемы в экспансии на внешние рынки
  • - специфика работы металлоторговых компаний, борьба с недобросовестными контрагентами
  • - сырье для производства метизов - работа с поставщиками
  • - прогнозы развития рынка на ближайшие периоды

Высокую ценность конференции для производителей метизов подчеркивают директора всех крупных предприятий. В частности, Генеральный директор Северсталь-Метиз Александр Шевелев отмечает, что мероприятие в рамках такого формата приносит большую пользу всем участникам рынка. Участники выставки за круглым столом имею возможность обсудить все насущные проблемы метизников, а также посетить производства ведущих российских предприятий, перенять опыт и наладить взаимовыгодное сотрудничество.


Организаторы 5-й конференции “Проволока-Крепеж” - ИИС “Металлоснабжение и Сбыт”, Ассоциация “ПромМетиз”.


09.03.2016


           

 
comments powered by Disqus