+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Клеммные болты Северсталь-Метиз сертифицированы для ТС

Болт клеммный

Клеммные болты производства Северсталь-Метиз полностью соответствуют требованиям для применения в странах Таможенного союза. Крепеж успешно прошел сертификацию на соответствие техническим регламентам, сообщается в пресс-релизе производителя.


Клеммные болты - железнодорожный крепеж. Применяются для крепления рельса к стальной подкладке в верхнем строении железнодорожного пути. Вместе с закладными и стыковыми болтами, гайками, пружинными шайбами обеспечивают набор резьбового крепежа для создания верхнего строения рельсового пути. Обычно клеммные болты поставляются в комплекте: болт, клемма, двухвитковая пружинная шайба, гайка. Клеммно-болтовое соединение обеспечивает высокую прочность присоединения рельсов, простое обслуживание и контроль, высокую ремонтопригодность, неизменность ширины колеи, погашение вибрации, высокую упругость пути.


Клеммные железнодорожные болты выпускаются диаметром М22 в соответствии с ГОСТ 16016. Длина метиза от 65 до 105 мм, распространенный размер - 75 мм.. Головка болта прямоугольная, с закругленной нижней частью плотно садится в посадочное место на подкладке. Классы прочности согласно ГОСТ В или С.


Как отметил гендиректор Северсталь-Метиз Анатолий Фришман, полученные сертификаты подтверждают высокое качество крепежа Северсталь-Метиз и позволяют применять его на любых железнодорожных объектах в странах Таможенного Союза.


Напоминаем, что Северсталь-Метиз - наш поставщик. Заклепки, обычный и высокопрочный крепеж его производства можно купить в нашей компании по привлекательной цене. Товар на складах, доставка по РФ.


30.10.2016


           

 
comments powered by Disqus