+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

12 инструментов HILTI

Инструменты HILTI - перфоратор, гайковерт, отрезная машина.

Качественному крепежу - достойный инструмент. Компания HILTI знакомит потребителей с новым инструментом осени 2016 года.


В своем пресс-релизе компания представила 12 новых инструментов - углошлифовальные машины, перфораторы, отрезной инструмент, гайковерты, нивелиры, циркулярные пилы. Большинство из них работают от аккумуляторов - это современный тренд. Применительно к ассортименту крепежа и метизов нашей компании, рекомендуем обратить внимание на следующие изделия:


- аккумуляторные УШМ AG 125-A36 / AG 150-A36

Предлагается 2 модели для дисков диаметром 125 и 150 мм. Несмотря на то что УШМ беспроводная, ей с успехом можно резать металл или бетон, шлифовать различные поверхности. Работает от аккумуляторной литий-ионной батареи напряжением 36 В. Поставляется в комплекте с чемоданом, зарядным устройством, защитным кожухом и 25-ю отрезными дисками.


 - Комбинированный перфоратор NT 50-AVR 230 В

Профессиональный инструмент для бурения бетона, кирпича, камня. Комбинированный - может использоваться и для бурения, и для долбления. Сочетает функциональность перфоратора и отбойного молотка. Ударное бурение отверстий диаметром от 12 до 55 мм, с помощью ударных коронок до 155 мм. Небольшой вес 6,1 кг, система вибропоглощения AVR делают работу с перфоратором максимально комфортной. Как опцию, можно дополнительно приобрести устройство пылеудаления.


 - Отрезная бензиновая машина DSH 700X/900X

Отрезные машины DSH на бензине - оптимальное решение, когда нужна мощь и независимость. Отлично подходит для коммунальщиков - резка асфальта, поребриков, строителей - устройство деформационных швов и проемов, метизников - резка стальных профилей, труб, листа. Модель 700Х предназначена для кругов диаметром 350 мм, 900Х для 400-миллиметровых. Глубина реза до 15 см. Двухтактный двигатель с автоматической воздушной заслонкой легко заводится. Как любой другой немецкий инструмент.


 - Гайковерт ударный аккумуляторный SID 8-А22

Отличная альтернатива сразу двум популярным инструментам - дрели и шуруповерту. HILTI SID 8-А22 особенно подойдет для профессионалов по работе с деревом. Применяется для ввинчивания в дерево шурупов с шестигранной или квадратной головкой, сверления отверстий перьевыми сверлами. Гайковерт предлагается в трех комплектациях. В минимальной с чемоданом и зарядным устройством. В максимальной, дополнительно с двумя запасными батареями, комплектом насадок, зарядным устройством.


В нашей компании вы можете купить оптом крепеж и метизы оптимально сочетающиеся с инструментом HILTI - винты и шурупы, отрезные круги, анкера и дюбель-гвозди. Поставка в любой регион РФ транспортными компаниями.


15.12.2016


           

 
comments powered by Disqus