+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Установка алмазного бурения DD 30-W - новинка HILTI

Установка алмазного бурения DD 30-W.

Новинка осени 2017 года от HILTI - установка для алмазного бурения DD 30-W. Новый инструмент значительно облегчает, ускоряет, делает более безопасной работу с камнем, бетоном, кирпичом.

Монтаж анкера - ответственная операция в строительстве.Такой крепеж обычно применяется для самых ответственных задач - установки козырьков, навесов, перил, мачт и колонн. Диаметр отверстия и его точка расположения должны соответствовать проекту, но перфоратором точно позиционировать отверстие для анкера не всегда удается. Помехой является арматура или иные металлические включения. Простая в работе и легкая в управлении установка алмазного бурения HILTI DD 30-W позволяет просверлить отверстие требуемого диаметра максимально быстро и в нужном месте даже в железобетоне с высоким армированием.

Новая бурильная установка от HILTI отличается низкой вибрацией, минимальным шумом. Благодаря алмазной коронке SPX-T значительно упрощается и становится более безопасным бурение хрупких материалов, таких как керамическая плитка, мрамор и подобные. Установка алмазного бурения DD 30-W позволяет делать отверстия в диапазоне 8-35 миллиметров. Вес инструмента всего 8 кг и ею можно работать как со станины, так и с рук. Установка незаменима и рекомендуется HILTI для монтажа лестниц и перил, опор под трубопроводы, установки мачт и силового оборудования и большого количества других строительных работ, при которых требуется сверление в бетоне, железобетоне, камне и других прочных основаниях.


Высококачественные механические строительные анкеры представляет компания Машкрепеж. В нашей линейке большой выбор анкерной техники:

  • - анкерные болты
  • - анкерные болты с гайкой
  • - клиновые анкеры
  • - забивные анкеры
  • - анкеры-клины потолочные
  • - анкеры с кольцом, крюком

Детальнее по анкерному крепежу можно узнать на этой странице или перезвонить менеджеру компании Машкрепеж. Оптовые поставки метизов в любой регион России.

25.09.2017


           

 
comments powered by Disqus