+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Анонс FastTec Крепеж 2018

Выставка FastTec крепеж

Поиск новых клиентов представляет огромный интерес для различных сфер деятельности, включая производство крепежных изделий. Для упрощения процесса поиска новых клиентов была специально создана бизнес площадка FastTec. С ее помощью можно найти множество новых клиентов на свой продукт в короткие сроки.


Посетителями выставки будут представители компаний, которые активно используют крепежные изделия в своем производстве. Также можно будет наладить контакты с теми, кто готов предоставить свои услуги для реализации метизов.


Что ждет на выставке?

Основными вопросами, которым будет уделено внимание в процессе проведения мероприятия, будут такие:

  • - Виды крепежей, которые используются в промышленности и для соединения различных конструкций.
  • - Продукция, предназначенная для использования в строительстве.
  • - Изделия из металла, необходимые для установки крупногабаритных конструкций.
  • - Логистическое направление метизов.
  • - Варианты хранения и транспортировки крепежей, а также другие услуги, представленные на рынке.

Время и место проведения: 23-25 октября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо».


Главные посетители мероприятия будут заинтересованы продукцией, так как она представляет их основной продукт для проведения различного вида работ. Это могут быть предприниматели, представители крупных и мелких организаций, которые занимаются монтажом, строительством, производством готовых конструкций, где есть необходимость использовать соединительные элементы. Те, кто применяет крепеж у себя на производстве, обязательно заинтересуются продукцией, представленной на выставке.


Посетители выставки представляют огромный интерес для тех, кто думает над тем, чтобы стать участником мероприятия. В программе будут задействованы поставщики крепежей высокого качества и его производители. Отрасли, для которых данная продукция применяются, может быть разнообразной. Принять участие в выставке приглашаются те, кто заинтересован в поиске новых клиентов или стремится составить выгодные договора на поставку крепежной продукции. По предварительным данным, будет представлена деятельность 21 компании.


31.07.2018


           

 
comments powered by Disqus