+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Каталог стандартов: открыт доступ к содержанию оригиналов документов

ООО «Машкрепеж» доводит до сведения всех своих постоянных и потенциальных клиентов о предоставлении возможности свободного скачивания оригиналов нормативно-технической документации на продукцию из ассортимента крепежных и металлических изделий, предлагаемых компанией для оптовой закупки. В рубрике «ГОСТ и DIN» каталога стандартов наша компания предоставила уникальную возможность не только ознакомиться с содержанием и требованиями отечественных и зарубежных нормативных документов к изделиям из углеродистой стали, нержавеющей аустенитной стали, цветных металлов и их сплавов, но и скачать их для использования в своем бизнесе.

Рубрика стандартов «ГОСТ и DIN» представляет собой таблицу, содержащую в каждой строке сведения о названиях отечественных и зарубежных стандартов, позволяющих легко выбрать нужное металлическое изделие, материал или крепежную деталь. Первая колонка таблицы дает возможность перехода на страницы с информацией о содержании и требованиях стандартов для болтов, винтов, шпилек и гаек, плоских и пружинных шайб, шурупов, саморезов и других изделий из ассортимента предлагаемых компанией «Машкрепеж» товаров для закупки оптом со склада в Москве и Подольске. Здесь можно подробно ознакомиться с областью применения нормативного документа, примерами условных обозначений, перечнем номинальных размеров метизов и крепежа, а также материалов для их производства. В средней части таблицы опубликованы полные названия нормативно-технических документов на языке оригинала. Все названия стандартов DIN переведены на русский язык.

В состав рубрики входят несколько страниц, переход на которые осуществляется в нижней части ресурса. Доступ к оригиналам изданий стандартов ГОСТ, DIN и переводам зарубежных документов предоставлен нашим клиентам в правой части таблицы рубрики каталога. 

19.11.2013

Назад к списку новостей