+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ООО "Завод метизных изделий"



Общество с ограниченной ответственностью «Завод метизных изделий» из г. Макеевка, Донецкой области, входит в число современных перспективных производственных предприятий в отрасли производства металлических изделий. Основным направлением деятельности завода, начиная с 2001 года, является производство крепежных изделий для машиностроительной отрасли и проволоки для армирования конструкций из бетона. Качество всей поставляемой заводом метизов продукции соответствует требованиям действующей в настоящее время нормативно-технической документации. Предприятие проводит подготовительную работу по вопросам сертификации в системе качества ISO 9001 и уделяет должное внимание созданию и внедрению эффективной системы для выпуска качественной продукции с минимальными затратами на ее производство.

ООО «Завод метизных изделий» принадлежит к числу объектов, находящихся в частной собственности. Он является многопрофильным предприятием и поставляет крепежные и металлические изделия на рынок Украины и ряда стран из СНГ. Предприятие производит стальную проволоку и машиностроительный крепёж как по отечественным стандартам и техническим условиям, так и по индивидуальным заказам и чертежам потребителей. Стратегическая политика производственного комплекса направлена на выпуск продукции стабильно высокого качества, целиком и полностью соответствующей предъявляемыми стандартами и законами современной рыночной экономики требованиями. Высокий технический уровень обслуживающего станки и оборудование производственного персонала, а также стабильное качество поставляемой заводом продукции обеспечивают предприятию постоянный рынок сбыта.

Предприятие имеет высокую загрузку производственных мощностей. Большое внимание здесь уделяется постоянному совершенствованию технологических процессов, внедрению современных передовых технологий и развитию потенциала для своевременного и профессионального выполнения производственных заказов.

Завод изготавливает и поставляет такие виды металлических изделий



 

comments powered by Disqus