+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Неделя высоких технологий в Москве

Компания «Вебер Комеханикс» - эксперт в области разработки, реализации уникальных технологических решений и автоматизации производства, а также в оснащении предприятий промышленности современным новым оборудованием, проведет с 23 по 26 апреля 2013 года в Москве НЕДЕЛЮ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Это значимое событие в отрасли металлообработки и станкостроения в течение трех дней будет проходить в Демонстрационно-технологическом центре площадью 2 000 м2, созданном специально для ознакомления партнеров и клиентов компании с действующим оборудованием и реальными результатами его работы. Цель организации НЕДЕЛИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (НВТ) – предоставление актуальной информации руководителям и специалистам российских машиностроительных предприятий о созданных инновационных решениях и передовых технологиях, внедрение которых, несомненно, позволит значительно повысить эффективность работы производства.

Ведущие технические специалисты компании-организатора НВТ и представители ее компаний-партнёров продемонстрируют участникам и гостям этого важного мероприятия серию презентаций и научно-технических докладов. В рамках НВТ будут обсуждаться актуальные вопросы автоматизации современного производства, высокоэффективной механической обработки изделий и листовых материалов из металла.

В НЕДЕЛЮ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ включены три рабочих дня, каждый из которых будет иметь своё тематическое направление.

Первый день мероприятия посвящён инновационным решениям в области высокоэффективных технологий штамповки, гибки, обработки кромки, лазерного раскроя, плазменной резки и обработки рулонной стали. В заключительной части программы представители компаний, деловых партнёров организатора НВТ, расскажут о процессах построения эффективного руководства производством.

Во второй и третий день проведения НЕДЕЛИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ слушателям будут представлены доклады о достижениях в области высоких технологий металлообработки. Специалисты компании продемонстрируют уникальные возможности обрабатывающих центров по выполнению токарных и фрезерных операций с изделиями и особенности процесса резки металлических заготовок на ленточнопильных станках. Компании-партнёры организатора НВТ презентуют свои инновационные разработки по технологической оснастке, программированию станков с ЧПУ, СОЖ и автоматизации процессов накатки резьбы и изготовления профилей.

29.04.2013



           

 
comments powered by Disqus