+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Международная выставка "Проволока России 2013"

В период с 25 по 28 июня 2013 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне будет проводить свою работу Международная выставка современного оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и металлоизделий «Wire Russia 2013 / Проволока России 2013». Организатором выставочного мероприятия является один из лидеров рынка - известная выставочная компания из Германии «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и её дочернее предприятие – «Мессе Дюссельдорф Москва». Компании имеют большой, накопленный на протяжении последних 30 лет, опыт в организации и проведении отраслевых выставочных мероприятий на высоком профессиональном уровне. Генеральным партнером мероприятия выступил отечественный интернет-портал RusCable.Ru. Выставка проходит при поддержке Союза немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования, организации VDMA, из Франкфурта, Германия

Рынок металлических изделий России обладает уникальными возможностями и мощным потенциалом, способствующими росту и развитию предприятий-производителей проволочной и кабельной промышленности. «Мессе Дюссельдорф» уделяет большое внимание активно развивающемуся российскому рынку. Совместно с партнерами из России «Мессе Дюссельдорф» ежегодно организует от десяти до двадцати международных промышленных выставок. В их число входят такие популярные мероприятия, как «Упаковка / Упак Италия», «Tube Russia» («Трубы Россия»), «Metallurgy-Litmash» («Металлургия - Литмаш»), «Интерпластика», «Wire Russia» («Проволока Россия»), «SHK MOSCOW», Aluminium / Non-Ferrous («Алюминий/Цветмет) и многие другие известные проекты.

В программу проведения выставочного мероприятия включены следующие тематические разделы.

·         Современное оборудование для производства проволоки и кабельных изделий, в том числе и оборудование для производства пружин и крепёжных деталей.

·         Специальное оборудование и технологический инструмент.

·         Материалы для производства, кабели и провода специального предназначения.

·         Контрольно-измерительные приборы (КИП) и техника для проведения испытаний.

·         Вспомогательные сырье и материалы для современных технологических процессов.

·         Услуги консалтинга и проектирования.

Одновременно с международной выставкой «Wire Russia 2013 / Проволока России 2013» в ЦВК «Экспоцентр» также будут проходить выставки «Трубы Россия 2013», «Металлургия - Литмаш 2013», «Алюминий / Цветмет 2013», а также выставка «Сварка, Резка, Наплавка 2013».

08.05.2013



           

 
comments powered by Disqus