+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

14-я международная выставка «Металлообработка-2013»

27 мая 2013 года центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» в Москве открывает свои павильоны для участников 14-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2013». Здесь будут демонстрироваться достижения современных передовых технологий в производстве, качестве продукции и точности обработки изделий. Участники и посетители мероприятия смогут ознакомиться со специализированными экспозициями, содержащими информацию о последних разработках для интеллектуальных станочных систем, высокотехнологичного металлорежущего, кузнечно-прессового и сварочного оборудования нового поколения, подшипников и эффективных металлорежущих инструментов, технологической оснастки и комплектующих, а также о новейших системах промышленной автоматизации современных предприятий машиностроительной отрасли и новейшем программном обеспечении.

Время работы выставочного мероприятия:

27 мая – 30 мая 2013 года, с 10.00 до 18.00
31 мая 2013 года, с 10.00 до 16.00

Тематика международной выставки «Металлообработка-2013»:

  • - Металлорежущее оборудование: автоматические линии; прецизионные станки и полуавтоматы; станки с программным управлением; многоцелевые автоматические станки и линии; гибкие производственные системы и модули; технологическое оборудование для плазменной и лазерной резки, а также других видов обработки.

  • - Кузнечное и прессовое оборудование; гидравлические и механические прессы; кузнечно-прессовые автоматы с числовым программным управлением; лазерное оборудование и технология; ковочные машины.

  • - Сварочное и литейное оборудование.

  • - Оборудование, технологии и материалы для обработки поверхностей изделий и нанесения покрытий.

  • - Металлорежущий инструмент: абразивный, алмазный и из сверхтвердых материалов.

  • - Контрольно-измерительное оборудование, приборы и инструменты.

  • - Комплектующие изделия и узлы, технологическая оснастка, эксплуатационные материалы и программное обеспечение.

  • - Модернизация и ремонт технологического оборудования, услуги, запасные части.

  • - Управление производством, научно-технические проекты, конструкторские и технологические разработки.

Организаторами международной выставки являются: ЗАО «Экспоцентр» вместе с Российской Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Официальную поддержку мероприятию осуществляют Министерство промышленности и торговли России, а также ряд международных ассоциаций – AFM (Испания), SWISSMEM (Швейцария), MTA (Великобритания), SST (Чехия), VDW (Германия), TAMI (Тайвань), UCIMU (Италия).

15.05.2013



           

 
comments powered by Disqus