+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

По итогам конференции «Крепёж. Качество и ответственность»

Данная конференция проходила 20-21 ноября 2013 года в г. Санкт-Петербург и была одной из наиболее интересных отраслевых событий этого года. Прежде всего, интерес был вызван ее участниками, среди которых, были известные специалисты в области крепежа, представители отечественных и зарубежных компаний производителей метизов, а также эксперты в области качества и стандартов крепежной продукции.

Среди участников необходимо отметить такие заводы как «Северсталь-Метиз», «ММК-Метиз», РМЗ, и т.д., которые к слову являются официальными поставщиками нашей компании ООО "Машкрепеж".

Главный интерес профессионалов был привлечен к дискуссионным площадкам, на которых обсуждались острые и актуальные отраслевые проблемы. В частности, одной из темы было обновление базы стандартов на метизную продукцию и приведение ее к международным нормам. Появление на рынке продукции выпускаемой по разным стандартам, привело к их "размытию", что негативно сказывается на качестве собираемых изделий.

Участники конференции также смогли оценить качество продукции в лаборатории центра «Политехтест», представившего на выставке современное оборудование.             

04.12.2013



           

 
comments powered by Disqus