+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Вебинар по канатному направлению от «Северсталь-метиз»: новая практика для компании, клиентов и дилеров

Как сообщает ИИС «Металлоснабжение и сбыт», компания «Северсталь-метиз» стремится использовать лучшие способы взаимодействия с партнерами и клиентами. Об этом свидетельствует постоянное участие в выставках и конференциях. Новым инструментом общения стал вебинар, который недавно провела Северсталь.

Вебинар – это эффективный инструмент проведения он-лайн конференций с любой целью – от обучения до удаленных продаж. Кроме того, благодаря такой практике компания экономит на аренде залов, экономит время своих клиентов и дилеров, способствует внедрению IT-технологий в производственные отрасли.

Участниками пилотного вебинара от «Северсталь-метиз» стали дилеры и клиенты канатной отрасли из Москвы, Новокузнецка, Екатеринбурга, Ростова и других городов. Спикеры обсудили существенные для развития отрасли темы – использование брендированных канатов при продажах; акценты при продажах НВП.

Он-лайн конференция получила позитивные отклики, поэтому компания планирует проводить вебинары для внешней и внутренней аудитории не реже раза в квартал. Возможно, вебинар станет трендовым инструментом продвижения продукции в отрасли, а практика станет популярной и на других заводах. 

31.01.2014



           

 
comments powered by Disqus