+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

В Металлургическом саммите-2014 примут участие ведущие аналитики и участники металлургического бизнеса

3 и 4 июня 2014 года в Москве пройдет 12-й Международный металлургический саммит, посвященный вопросам российской металлургии и глобальному рынку. Генеральным партнером мероприятия выступило Некоммерсеское партнерство «Консорциум «Русская сталь».

Больше 10 лет саммит является полем для активных дискуссий между игроками бизнеса, специалистами и аналитиками отрасли. Нынешняя ситуация на российском металлургическом рынке способствует открытому обсуждению не только внутренних проблем и задач, но и взаимодействия с мировым сообществом. Ведь металлургические компании России имеют крупные проекты на всех континентах. Кроме того, вступление РФ в ВТО стало ключевым фактором в создании открытого внутреннего рынка.

Программа саммита включает в себя проведение конференции с участием международных аналитиков и представителей металлургического бизнеса.

В рамках мероприятия можно будет услышать и обсудить выступления руководителей и специалистов таких российских компаний: «Северсталь», ЕВРАЗ, ММК, «Мечел», «Металлоинвест», ТМК, НЛМК и многие другие. Их общая цель – раскрыть стратегии решения актуальных для отрасли задач.

Участниками мероприятия станут и партнеры металлургов: производители оборудования, материалов, инжиниринговые и проектные организации, транспортные и логистические компании, инвесторы, аналитики, финансисты, консультанты.

Местом проведения мероприятия станет московский отель «Марриот Роял Аврора» по адресу: ул. Петровка, д. 11/20 (м. Театральная, Охотный Ряд). 

24.02.2014



           

 
comments powered by Disqus