+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Конференция “Крепеж. Качество и ответственность.” пройдет в Санкт-Петербурге 27-28 ноября 2014


В процессе подготовки к выставке Fastener Fair Russia 2015 журнал “Крепеж, клеи, инструмент и ...” и выставочное объединение “РЕСТЭК” проводят конференцию “Крепеж. Качество и ответственность.” Мероприятие будут проходить 27, 28 ноября в Санкт-Петербурге по адресу ул. Лодейнопольская,5, КЦ Петроконгресс.


Главная задача конференции - наладить конструктивный диалог между участниками крепежного и метизного рынков, от производителя до потребителя. В ходе конференции будут обсуждаться особенности производства и сбыта крупных российских производителей и поставщиков метизов, особенности применения крепежа в различных отраслях, тенденции развития крепежного рынка в России.


На текущий момент для обсуждения приняты следующие темы:

  • сырье, оборудование и технологии в производстве крепежа
  • методы и оборудование контроля качества метизной продукции
  • развитие и расширение базы стандартов
  • обучение производителей новым технологиям производства крепежа

Свое участие в конференции уже подтвердили известные российские метизные предприятия: Северсталь-Метиз, ММК-Метиз, ООО «НПЦ МОСТОВ» и другие. На конференции выступит генеральный директор ассоциации “ПРОММЕТИЗ” Яранцев Б. М.


Зарегистрироваться для участия в конференции, предложить темы для обсуждения можно на официальном сайте конференции “Крепеж. Качество и ответственность” (http://ffrussia.ru/bprogram/conference/)

24.10.2014


           

 
comments powered by Disqus