+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Северсталь-Метиз” приняла участие в выставке-форуме “Дорога”


13-15 октября в Москве прошла специализированная выставка-форум “Дорога”. В экспозиции приняли участие компании из 14 стран. На выставке были представлены метизы, крепеж, технологии компаниями из России, Беларуси, Украины, Германии, Италии, Китая, Польши, Турции, США, Финляндии, Швейцарии.


Бизнес-форум “Дорога” является ведущей площадкой для общения специалистов дорожной и смежных отраслей. В открытии выставки принимали ряд государственных служащих, работающих в данном направлении: помощник президента Игорь Левитин, замминистра транспорта РФ Олег Белозеров, глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, председатель правления “Российских автомобильных дорог” Сергей Кельбах и другие. Экспозиция включала наиболее передовые технологии и материалы для дорожного строительства. Посетители ознакомились с инновациями в производстве асфальтобетонных смесей, новинками метизной и крепежной продукции, передовыми способами инженерной защиты, современными геосинтетическими материалами и многим другим.


Особый интерес посетителей, а это в основном проектировщики, строители, научные работники, вызвала совместная экспозиция “Северсталь-Метиз” и “СтальМостдеталь”. Со стороны “Северсталь-Метиз” им продемонстрировали высококачественные метизы для дорожного строительства - проволока, фибра, фасонные профили, сетки, крепеж и другое.


Генеральный директор “Северсталь-Метиз” Александр Шевелев очень положительно отозвался о мероприятии, которое позволяет “держать руку на пульсе” в данной сфере, налаживать бизнес-контакты с потребителями крепежа и метизов, быстро реагировать на запросы отрасли.


Ярким примером возможностей “Северсталь-Метиз” стал, строящийся рядом с местом проведения форума, пешеходный мост. В районе станции метро Мякинино он соединит два берега Москвы-реки. Конструкция моста включает три пролета - центральный длиной 173 метра, крайние по 46 метров. Высота пилонов составит около 40 метров. Ванты и гибкие упоры в конструкции моста произведены на производственных площадках “Северсталь-Метиз”. Открытие моста запланировано на конец 2014 года.

28.10.2014


           

 
comments powered by Disqus