+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Метизы и крепеж. Ближайшие тематические события


Для специалистов в области машиностроения, металлургии, торговли крепежом и метизами в ноябре 2014 будет проходить ряд значимых событий в ходе которых можно познакомиться с новой продукцией и услугами, узнать о тенденциях и динамике рынка, выслушать мнение экспертов о прогнозах на 2015 год.


1. “Металл-Экспо 2014”
В Москве (ВВЦ) 11-14 ноября 2014 года будет проходить крупнейший форум для стран СНГ и России “Неделя металлов в Москве”. Событие включает проведение сразу четырех выставок по тематикам производства металлов, инновационным технологиям в в металлургии и машиностроении, транспортном обеспечении и логистике металлопоставок, торговли металлопродукцией, метизами и крепежом. Это “Металл-Экспо 2014”, “МеталлургМаш 2014”, “МеталлСтройФорум 2014”, “МеталлТрансЛогистик 2014”.

Выставка “МеталлЭкспо 2014” будет юбилейной, 20-й. Ведущие производители фасонного и листового проката, крепежа, метизов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья покажут лучшие образцы своей продукции и услуг. Данный форум - место встречи производителей, металлоторговцев, потребителей, где можно провести успешные переговоры по поставкам, найти новых покупателей или поставщиков. Так формируется цивилизованный рынок металлов.

2. “Российский рынок металлов 2014”
10 ноября в Москве в отеле “Азимут Москва Олимпик” пройдет 17-я Международная конференция “Российский рынок металлов 2014”. 

Текущее состояние металлургического рынка нестабильно. Скачки мировых цен на сырье и энергоресурсы, возрастающая кредитная нагрузка на производителей, нестабильная политическая ситуация оказывают серьезное отрицательное влияние на стабильное и планомерное развитие рынка металлов. На сегодняшний день еще даже не достигнут уровень 2007 года и прогнозы на 2015 год не слишком утешительны. Как будет развиваться производство проката, крепежа, метизов в ближайшие годы? Какие факторы будут оказывать наибольшее влияние на рынок металлов? Как не только сохранить текущие объемы производства, а и занять новые ниши? Свое мнение по этим и другим вопросам на конференции выскажут руководители ведущих российских предприятий, эксперты отрасли, представители торгующих организаций: Президент Российского союза поставщиков металлопродукции Романов А. Г., Заместитель Генерального директора по продажам ОАО “ММК” Лядов Н. В, Заместитель директора по маркетингу и сбыту ОАО “Северсталь” Суняев Ю. И., Генеральный директор ООО “МЕЧЕЛ-Сервис” Полянский Л. А., Генеральный директор Ассоциации “ПромМетиз” Яранцев Б. М. и другие докладчики.

06.11.2014


           

 
comments powered by Disqus