+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Ближайшие выставки, включающие тематику “метизы и крепеж”


Информируем наших клиентов о ближайших событиях, которые могут быть интересны специалистам из сферы производства и поставок крепежа и метизов. Перечень выставок и конференций по тематикам строительство, машиностроение, металлообработка, , которые будут проходить в России в начале 2015 года:


XXIII специализированная выставка “Строительство и архитектура 2015”

Место проведения - Красноярск, МВДЦ “Сибирь”
Дата - с 20 по 23 января 2015
Организатор - ВК “Красноярская ярмарка”, http://www.krasfair.ru

На выставке будет экспонироваться большой перечень продуктов для строительства: отделочные, лакокрасочные материалы, спецтехника и строительное оборудование, метизная и крепежная продукция, свето- и электротехника, системы автоматизации, окна, двери, ворота, материалы для утепления и отделки фасадов и другое. В выставке принимают участие много ведущих предприятий строительного сектора Сибири и из других регионов России. Более 70% посетителей выставки являются юридическими лицами, что еще больше повышает ее значимость для заключения долгосрочных контрактов на поставку строительной продукции. В рамках выставки также проходят Арихитектурно-строительный форум Сибири и Сибирский фестиваль архитектуры, позволяющие еще больше привлечь внимание к экспонируемой продукции.

Специализированная выставка стройматериалов “Отечественные строительные материалы”
Место проведения - Москва, ЦВК “Экспоцентр”
Дата - с 27 по 30 января 2015
Организатор - ВК “Евроэкспо”

На выставке “Отечественные строительные материалы” в первую очередь будет представлена продукция российских производителей. Событие отражает тенденции развития именно российского рынка стройматериалов и оборудования. Посетители выставки смогут ознакомиться с такими направлениями современного строительства: отделочные материалы, стройматериалы и конструкции, элементы интерьера, спецодежда и средства защиты, комплектующие инженерных систем, оборудование для производства строительных материалов, строительная пресса, программное обеспечение для строительной отрасли и другое.

Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент 2015.
Место проведения - Киров, ул. Ленина 102-Б
Дата - 12-13 февраля 2015
Организатор - ООО “Вятский базар”, http://vbik.ru/

Задача выставки - познакомить предприятия Кировской области с новыми продуктами на рынках бытового и профессионального инструмента, сварочных материалов, крепежа и метизов, оборудования для автосервиса, деревообработки, средств малой механизации. Часть выставки будет выделена для анонса финансовых услуг, кредитования, лизинга и т п. В выставке будут принимать участие как российские, так и зарубежные компании. Свой стенд на выставке “Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент 2015” это хорошее решение для поиска новых клиентов среди предприятий Кировской области.

По материалам сайта http://expomap.ru/.

29.12.2014


           

 
comments powered by Disqus