+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

8-я общероссийская конференция “Региональная металлоторговля России” стартует 19/02/15


Завтра, 19 февраля, начинает свою работу ежегодная конференция “Региональная металлоторговля России 2015”. Более 120 специалистов руководящего звена из более чем 80 ведущих российских компаний уже подтвердили свое участие. Место проведения - Москва, АЗИМУТ Москва Олимпик.


Региональные металлоторговцы - своеобразный буфер между производителями металлопроката, метизов, крепежа и потребителями. В нынешней ситуации, когда рынок металла показывает отрицательную динамику и западные страны проводят недружественную политику в отношении российских товаров, региональной металлоторговле приходится непросто. Производители стабильно поднимают цены. У многих потребителей признаки неплатежеспособности. Правительство всеми силами старается регулировать рынок и цены. Как в этой ситуации правильно повести себя продавцу металлопроката и метизов? Какую выбрать стратегию продаж? Какие устанавливать маржу и отсрочку? Все эти вопросы будут активно обсуждаться на конференции на уровне руководителей крупнейших российских предприятий и чиновников высшего ранга.


  • - особенности работы металлоторговых компаний России в условиях нестабильного состояния рынков металлопроката и метизов;
  • - политика сбыта металлопродукции в различных регионах России, особенности регионального спроса и предложения;
  • - диверсификация, анализ рисков в торговле металлопрокатом, метизами, крепежом в России;
  • - повышение конкурентоспособности металлоторгового предприятия в период кризиса;
  • - эффективная логистика рынка метизов и металлопроката;
  • - дебиторская задолженность покупателей и правильная торговая политика для ее уменьшения;
  • - опыт успешных металлоторговых центров в России и за рубежом.

Докладчиками на конференции будут руководящие специалисты ведущих компаний России: начальник управления по продажам на внутреннем рынке ОАО НЛМК Овчинников В. А., замдиректора по сбыту и маркетингу ОАО “Северсталь” Суняев Ю. И., генеральный директор “ЕВРАЗ Металл Инпром” Синцов С. В.


Конференция предназначена для специалистов коммерческих служб металлоторговцев и производителей (снабжение, маркетинг, логистика), поставщиков оборудования для металлургических и метизных заводов. Сейчас регистрация для участия в мероприятии подходит к концу.


Подать заявку на участие можно со страницы организатора
http://www.metall-trade.su/register

18.02.2015



           

 
comments powered by Disqus