+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

В Челябинске обсуждают прорывные технологии в металлургии и машиностроении

Лого форума

Вчера, 14 апреля, в Челябинске стартовало крупнейшее событие в уральском регионе - 7-й Международный промышленный форум “Реконструкция предприятий - прорывные технологии в металлургии и машиностроении”. Одновременно проходит 15-я “Уральская промышленно-экономическая неделя”, включающая ряд специализированных выставок: “Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент”, “Металлургия. Метмаш”, “Промэнерго. Энергосбережение и нергоэффективность”, “Транспорт. Логистика. Склад”.


Организаторы: “Челябгипромез”, Центр Международной Торговли Челябинск.


Поддержка: МИНПРОМТОРГ России, Министерство экономического развития Челябинской обл.


Тематики выставки включают показ крепежных и метизных изделий, сварочных электродов, знакомство с новыми видами антикоррозионных покрытий, услуги логистики и грузоперевозок для металлотрейдеров и многое другое.


В деловую программу форума включены самые актуальные сегодняшние проблемы: импортозамещение, повышение конкурентоспособности российских товаров, мероприятия по улучшению экологической обстановки в промышленных мегаполисах.


Традиционно, одним из участников форума и выставок будет ММК. На выставочном стенде компании будет представлен весь широчайший спектр продукции предприятия: прокат, метизы и другое. Специалисты отдела сбыта предоставят полные консультации по продукции группы ММК.


15.04.2015


           

 
comments powered by Disqus