+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Информация о событиях в метизной отрасли

Лого Проволока Россия
Организаторы и партнеры, участники и посетители подводят итоги выставки “Проволока Россия | Wire Russia 2015”. Мероприятие проходило на прошлой неделе с 12 по 15 мая.

На форуме были представлены 195 участников из 24 стран мира. Свое оборудование и услуги для производства проволоки, кабеля, метизов продемонстрировали известные компании из Германии (NIEHOFF Gruppe, KRENN, Klaus Schaller C&T GmbH, SKET Varseilmaschinenbau GmbH), Австрии (Borealis, PROPLAST), Китая (King Liu, Xinming Cable Machinery) и других стран.

По мнению всех кто побывал на выставке, она отлично справилась с поставленными задачами. Посетители познакомились с инновационным оборудованием, узнали мнение экспертов по состоянию и тенденциям рынка метизов, проволоки, кабеля. Предприятия-производители наладили контакты с потенциальными потребителями специфического оборудования. Организаторы выставки отмечают что основные цели выставки - улучшение инвестиционного климата в метизной отрасли, внедрение на российский рынок современного инновационного оборудования - достигнуты.

Организатор выставки - Мессе Дюссельдорф ГмбХ (дочернее предприятие Мессе Дюссельдорф Москва). Событие проходит раз в два года.

27 мая 2015 года в Москве ЦВК “Экспоцентр” в рамках выставки “Металлобработка” пройдет 3-й Всероссийский форум “Металлообработка. Стратегия 2015-2017.”.

В нынешней ситуации, когда кризис поставил многих производителей, продавцов крепежа и метизов на грань выживания, одно из условий дальнейшего развития - “держать руку на пульсе” текущего состояния в отрасли. Мнение экспертов, руководящих работников, чиновников высокого ранга, научных специалистов приобретает сейчас особое значение. Как в условиях кризиса привлечь недорогие инвестиции без риска потерять контроль над предприятием? Какая метизная продукция является предпочтительной к выпуску? Как занимать потребительские ниши, которые высвобождаются в период кризиса? В рамках Форума на эти и многие другие вопросы машиностроители смогут получить ответы.

Участниками выставки будут более 150 участников из всех регионов РФ, стран СНГ. Программа форума ожидается насыщенной. Спикеры - ведущие специалисты производственных, консалтинговых, консультирующих компаний.
Организатор - Конгрессно-Выставочная Компания “Империя”.

20.05.2015



           

 
comments powered by Disqus