+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ОАО «БелЗАН» отметил свое 45-летие

Лого БелЗАН

Еще в далеком 1971 году ОАО «Белебеевский завод «Автонормаль» был введен в эксплуатацию. За эти непростые 45 лет предприятие вошло и прочно закрепилось в числе наилучших крупнейших российских заводов в отрасли машиностроения. Сегодня это не просто открытое акционерное общество, это уникальное предприятие, на котором формируются и ежедневно усовершенствуются традиции производства.


Ежегодно на этом заводе имеют место быть коренные преобразования: внедряются новые технологии, применяются новые подходы в решении задач, связанных с производством, укрепляются отношения с партнерами, открываются новые направления, - такие слова С.В. Овчинникова - генерального директора ОАО «БелЗАН». – И как показывает время, мы всегда действуем в правильном направлении, что касается специализации завода. Примером тому служит выход на новые рынки сбыта, что уже принесло свои плоды и открыло дальнейшие перспективы.


На сегодняшний день коллектив завода принялся за освоение и производство новой продукции, которая весьма успешно конкурирует на рынке. Речь идет о крепеже из нержавеющих титановых сплавов, который отличается своей жаропрочностью. Только за прошлый год было изготовлено и поставлено 43 высокопрочных образца крепежных изделий различным предприятиям, но на этом работа не прекращается – уже подписано множество контрактов.


Как и прежде, ОАО «БелЗАН» по праву считается лучшим предприятием в отрасли машиностроения на всей территории РФ, сотрудничая с КАМАЗом и АВТОВАЗом и другими смежными предприятиями. Неудивительно, что в Целях заводчан отражается из года в год освоение автомобильных компонентов. Только за прошлый год в данной отрасли освоена 81 позиция крепежа, а если учитывать 45 лет – то это тысячи изделий.


Полагаем, что секрет завода таится в своевременной модернизации оборудования, техническом перевооружении, грамотных инновационных и инвестиционных решениях. На предприятии многое подвергается изменениям, но умелые руки и пытливый ум рабочего персонала, его практический опыт и производственно-технический потенциал – остаются неизменны. Работники изо дня в день остаются основой успешной деятельности ОАО «БелЗАН»


Текущий год будет наполнен большими и малыми производственными задачами, которые с легкостью будут решаться благодаря совместному труду высокопрофессионального персонала.


С юбилеем вас, ОАО «БелЗАН» и каждый его работник! Стабильной и плодотворной деятельности! 


25.01.2016


           

 
comments powered by Disqus