+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

РМЗ представит метизы на СтройЭкспо-2016

лого стройэкспо 2016

Наш надежный партнер и поставщик, компания “Речицкий метизный завод”, принимает участие в выставке-форуме СтройЭкспо-2016. Мероприятие пройдет в Минске с 22 по 25 марта 2016 года.


“СтройЭкспо-2016” - проверенная площадка для встреч строителей, застройщиков, производителей стройматериалов. Для Беларуси это основная “точка соприкосновения” всех участников строительной индустрии, как отечественных так и из-за рубежа. Мероприятие проходит в многоплановом формате и гибко сочетает экспонирование продукции с общением, обучением, получением информации.


Основные акценты на СтройЭкспо - 2016 будут направлены в сторону белорусского строительного рынка. Какие технологии по возведению зданий являются наиболее перспективными на сегодняшний день?. Какой появился новый строительный крепеж, в частности, в ассортименте Речицкого Метизного Завода? Какие инновационные строительные материалы имеют наибольшую перспективу?. Ответы на эти и много других вопросов узнают посетители и участники выставки при проведении круглых столов, конференций. Спикерами будут выступать как представители производителей, так и научные работники, белорусские чиновники.


Выставка-форум вызывает высокий интерес производителей стройматериалов и работ не только из Беларуси, но и из Европы, России, стран СНГ.


Организатор выставки - НВЦ “БелЭкспо”.


“Речицкий метизный завод” - ведущий белорусский производитель крепежа и метизов. Изделия завода пользуются высоким спросом не только на постсоветском пространстве, но уже и у европейских потребителей.


Компания “Машкрепеж” является дилером РМЗ в РФ. В нашем ассортименте постоянно в наличии обычные и высокопрочные болты, гайки, шайбысаморезы для гипсокартона; гвозди; другие метизы.


22.03.2016


           

 
comments powered by Disqus