+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Новый железнодорожный крепеж появился в ассортименте Северсталь-Метиз

фото болты клеммные

ОАО Северсталь-Метиз, крупнейший производитель резьбового железнодорожного крепежа в РФ, проинформировала о пополнении своего ассортимента новой модификацией метизов -клеммные болты М22х67 с квадратным подголовком.


Клеммный болт - ответственный крепеж в составе верхнего строения железнодорожного пути. Он обеспечивает прикрепеление рельса к подкладке на стыках, стрелочных переводах. Подголовок квадратной формы прочно фиксируется в посадочном месте и предотвращает прокручивание гайки во время затяжки. В составе рельсовых скреплений клеммные болты выполняют ряд важных функций: предотвращают поперечный сдвиг рельсов, обеспечивая нужную ширину колеи; способствуют гашению вибраций и недопущению продольного сдвига рельса.


Крепеж Северсталь-Метиз пользуется стабильным спросом у строителей железных дорого. Компания производит практически весь ассортимент, необходимый для их устройства:

  • - болты клеммные
  • - болты закладные
  • - гайки
  • - путевые шурупы
  • - двухвитковые шайбы
  • - клеммы
  • - скобы прижимные

Генеральный директор Северсталь-Метиз Анатолий Фришман проккоментировал событие и подчекнул, что железнодорожный крепеж один из самых ответственных в работе, от него зависит безопасность движения. Крепеж Северсталь-Метиз в полной мере отвечает нормативным требованиям, отличается высокой надежностью и гарантией качества.


В компании Машкрепеж можно купить железнодорожный крепеж в ассортименте. Постоянно в наличии клеммные и закладные болты, гайки, шурупы-глухари, костыли, двухвитковые шайбы. Отправка груза в любой регион РФ посредством транспортных компаний.


12.05.2016


           

 
comments powered by Disqus