+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Проволока-Крепеж: до начала выставки чуть больше месяца

проволока-крепеж 2016. лого

До начала конференции “Проволока-Крепеж 2016” осталось чуть больше месяца. Мероприятие будет проходить в г. Череповец 28-29 сентября. Организаторы - Ассоциация Промметиз и специализированное издание “Металлоснабжение и сбыт”.


Общероссийская конференция “Проволока-Крепеж” проводится уже в 5 раз. Для специалистов метизной отрасли это одно из самых значимых событий в РФ. На форуме, за круглым столом собирается руководящий состав всех крупных производственных и торговых предприятий России и ближнего зарубежья. Участие в конференции это отличная возможность ознакомиться с тенденциями рынков проволоки, металлопроката, метизов, узнать о новых технологиях и изделиях, услышать мнение экспертов о перспективах и динамике. Собрание в дружеской атмосфере, специалистов, принимающих решения, позволяет установить новые деловые связи, а то и подписать протокол о сотрудничестве.


Всего ожидается более 160 участников, включая таких “грандов” метизного производства как Северсталь-Метиз, БМК, Речицкий метизный завод, НЛМК-Метиз, ММК-МЕТИЗ, Завод высокопрочного крепежа БЕРВЕЛ и другие. Кроме непосредственно организатора, “Металлоснабжение и сбыт”, проведение конференции будут освещать журнал “Крепеж, Клеи, Инструмент и...”, портал metaltorg.ru, Российский Союз Поставщиков Металлопродукции и другие.


На текущее время ситуация на метизном рынке непростая. Уменьшение объемов строительства повлияло на снижение спроса на строительный крепеж. Как успешно конкурировать с недорогими метизами из Китая? Какие наиболее перспективные направления развития для производителя метизной продукции? Как лучше организовать оптовую торговлю крепежом и метизами? Своими наработками поделятся руководители крупнейших российских предприятий. Эксперты рынка спрогнозируют тенденции на будущее и ознакомят с текущим состоянием отрасли. Несомненно, участие в конференции будет незаменимым для любого предприятия, производящего или реализующего проволоку, метизы, крепеж.


В настоящее время на сайте provoloka-krepezh.ru можно детально ознакомиться с программой конференции, зарегистрироваться на участие.

19.08.2016


           

 
comments powered by Disqus