+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Шуруп по бетону ULTRACUT FBS II - новинка FISCHER

fischer - шуруп по бетону

Простота применения, возможность повторного использования и высокая надежность закрепления - три важных критерия при выборе крепежа в строительстве. Известный немецкий производитель крепежных изделий компания FISCHER с сентября 2016 года начинает продажи в России обновленного шурупа по бетону ULTRACUT FBS II.


Анкерный крепеж, как правило, выполняет самые ответственные задачи, когда основанием является бетон. Новые шурупы FISCHER ULTRACUT FBS II имеют оптимизированную геометрию резьбы. Инновация обеспечивает как прочный и надежный крепеж, высокую несущую способность, так и возможность многоразового использования изделия.


При монтаже шурупа в отверстия в полу или стене (вертикальные), они не требуют дополнительной продувки, прочистки, что значительно сокращает время работ. Различные длины анкеровки позволяют применять ULTRACUT FBS II для крепления деталей разной толщины.


Шурупы для бетонных оснований ULTRACUT FBS II могут иметь 3 исполнения головки - потайная со шлицем, шестигранник, шестигранная со шлицем, что позволяет гибко сочетать удобство крепежа и эстетичность размещения метиза.


В отличии от распорных механических анкеров (анкер-болт, клиновой анкер и подобные), при установке резьбового шурупа по бетону не возникает значительных усилий распора. Это позволяет сделать меньшим расстояние от точки крепления к краю основания.


При повторном применении, для определения пригодности шурупа применяется специальная калибровочная втулка. Крепеж с коррозией или свободно проходящий через втулку бракуется.


Резьбовой шуруп по бетону FISCHER ULTRACUT FBS II рекомендуется для крепления строительных конструкций даже к сравнительно тонким бетонным основаниям. Может использоваться для установки:

  • - перил, поручней
  • - кронштейнов, угловых опор
  • - инженерных коммуникаций (лотков, труб, хомутов)

Компания МАШКРЕПЕЖ поставляет крупным и мелким оптом анкерный крепеж. Постоянно в наличии большой выбор метизов. Доставка по всей России.


26.08.2016


           

 
comments powered by Disqus