+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

16-я выставка WELDEX пройдет с 11 по 14 октября

Выставка WELDEX. Лого.

Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex будет проходить в Москве (КВЦ Сокольники) с 11 по 14 октября 2016. Мероприятие проводится уже в 16 раз.


Для работников сварочной отрасли WELDEX одно из главных профессиональных годовых событий. Традиционно выставка не ограничится только экспонированием новинок (их также будет достаточно), но и проведением ряда семинаров, круглых столов, мастер классов, экспертных лекций. Поскольку сварка имеет широкое применение в быту и промышленности, участие в мероприятии примут ведущие производители и поставщики из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посещение WELDEX входит в рабочую программу многих специалистов строительной, машиностроительной, нефтегазовой, химической отраслей. Как и в 2015, участвуют в выставке Лосиноостровский электродный завод, ММК-МЕТИЗ, ЭСАБ, Государственный Рязанский Приборный Завод, Линкольн Электрик, MESSER и другие известные фирмы. В 2016 перечень участников увеличился на 35 компаний.


Для участников сварочного рынка польза от участия или посещения WELDEX неоценима. Высокая эффективность, прямые контакты с клиентами или партнерами - отличия данного выставочно-форумного мероприятия. В 2015 WELDEX посетили более 5000 человек, из которых много руководителей, работников принимающих решения. География посещаемости - 68 российских регионов, 26 стран.


Практически все производители сварочного оборудования и материалов будут экспонировать новинки. Фирма Kemppi познакомит с разработками по механизированной сварке с использованием программного обеспечения. «Ниппон Сервис» покажет новую порошковую проволоку SF-3AM. Санкт-петербургская компания “Магнит-плюс” обещает удивить новой установкой размагничивания для снятия постсварочных напряжений в металле.


Организаторы WELDEX - группа компаний ITE. Поддержку бизнес-мероприятию окажет и ряд госорганизаций: МИНПРОМТОРГ РФ, несколько профильных Думских Комитетов, Торгово-Промышленная Палата РФ и другие.


Компания Машкрепеж - оптовый поставщик крепежа и метизов - реализует также сопутствующий инструмент. У нас можно купить сварочные электроды ЛЭЗ, отрезные круги по металлу. По вопросам закупок просим обращаться к менеджерам по продажам или оформлять заявку через форму “Калькулятор метизов”.


07.09.2016


           

 
comments powered by Disqus