+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Опубликован список участников “Металл-Экспо 2016”

металл экспо лого

С 8 по 11 ноября в Москве на ВДНХ будет проходить 22-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2016". На официальном сайте мероприятия www.metal-expo.ru опубликован список участников. Традиционно, в выставку принимают участие крупнейшие российские и зарубежные производители крепежа и метизов, такие как ВЕБЕР КОМЕХАНИКС, Белорусский Металлургический Завод, ЕВРАЗ, МЕЧЕЛ-Сталь, ММК-МЕТИЗ, НЛМК, Параллель, Северсталь-Метиз и много других.


“Металл-ЭКСПО” - приоритетное событие в календаре любого метизника. Посещение или участие в выставке лучший способ познакомиться с новыми технологиями и изделиями, заявить о своих достижениях, наладить деловые контакты с партнерами в сфере производства или реализации крепежной и метизной продукции.


Прогнозируемые основные показатели организаторов на “Металл-ЭКСПО 2016”:

  • - более 600 компаний-участников из 35 стран мира
  • - более 30 тысяч посетителей
  • - основная аудитория - руководящий состав, работники отделов материально-технического снабжения предприятий металлургической, машиностроительной, метизной, строительной и других отраслей промышленности

Посетителей и участников ожидает не только демонстрация товаров и услуг, но и насыщенная деловая программа. От лучших экспертов отрасли, чиновников и научных работников можно узнать о ближайших тенденциях рынка металла, новостях в нормативной базе, инновационных разработках. Вот некоторые детали программы. 7 ноября Минпромторг РФ проводит Международную конференцию “Российский рынок металлов”. 08 ноября метизникам стоит обратить внимание на семинар “Цинк - защита от коррозии”. 09 ноября под эгидой АРСС / НИЦ Строительство пройдет круглый стол “«Новые виды проката, нормативная база, технические решения для рынка металлоконструкций»”. В рамках выставки пройдут награждения лучших предприятий отрасли.


Сделать заказ на участие или посещение “Металл-ЭКСПО 2016” можно после регистрации на официальном сайте выставки.


22.09.2016


           

 
comments powered by Disqus