+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Производители метизов проходят сертификацию

Канаты севесталь-метиз

Традиционно, в последние месяцы года производители крепежа и метизов проводят переаттестацию производств, продление сертификатов. На прошлой неделе сразу две российские компании объявили о прохождении таких мероприятий.


ОАО “ММК-МЕТИЗ” закончили сертификацию некоторых видов железнодорожного крепежа на соответствие требованиям регламентов ТС 002/2011 и 003/2011. Разрешена маркировка единым знаком и получены сертификаты соответствия на клеммные болты для рельсовых скреплений и двухвитковые пружинные шайбы. Обновленные условия по сертификации отличаются повышенными требованиями к безопасности при производстве и эксплуатации крепежа, а также к ее последующей утилизации. Сертификация проводилась бюджетным учреждением ФБУ РС ФЖТ. Специалистами регистра проведен анализ производства железнодорожного крепежа на ММК-МЕТИЗ, экспертиза НТД, собрана информация о компании, ее персонале, поставках. Опытные образцы клеммных болтов и двухвитковых пружинных шайб были отправлены на испытания. Результаты проверок и испытаний положительные. Сертификаты на производство железнодорожного крепежа ММК-МЕТИЗ получены.


Входящая в состав Северсталь-Метиз, Течи Рус получила свидетельство о признании от Российского морского регистра судоходства. Производитель может поставлять для строительства и ремонта судов широкий спектр тросов и съемных деталей. Действие сертификата до 2021 года. Как подчеркнул гендиректор Течи Рус Александр Романович, получение сертификата от столь авторитетной организации в который раз подтверждает высокое качество метизов, и в частности канатов и тросов, Северсталь-Метиз. Тем более, что на судостроительном рынке компания присутствует сравнительно недавно.

Железнодорожный крепеж, такелаж можно купить в нашей компании Машкрепеж. Широкий перечень продукции, доставка по РФ. Весь товар с сайта присутствует у нас на складах.


21.11.2016


           

 
comments powered by Disqus