+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Северсталь-Метиз осваивает новые виды металлопродукции

gabionnye-konstrukcii.jpg
Компания Северсталь-Метиз информирует об освоении нескольких новых видов металлопродукции на мощностях подчиненных подразделений - ЮниФенс и ЮниСпринг.

На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow компания Юнифенс представила новый продукт - сварные габионы. Сварные габионы - новый продукт для российского рынка ограждающих конструкций, но широко распространен в Европе и имеет большой потенциал для роста популярности. Применяются для ограждения территорий, а также могут использоваться как элементы ландшафтного дизайна при благоустройстве. Могут выступать оригинальными архитектурными элементами при устройстве клумб, водопадов, прудов и бассейнов. Также, сварные габионы могут использоваться при строительстве фортификационных сооружений. На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow в Юнифенс дополнительно провели мониторинг рынка на предмет сбыта сварных габионов и откорректировали стратегию сбыта в преддверии строительного сезона.

Дочерняя компания “Северсталь-Метиз” ЮниСпринг обновил парк оборудования и установил линию для производства пружин и пружинных блоков Pocket. Пружины Pocket недавно разработаны и используются для производства мебели, в первую очередь ортопедических матрасов и диванов. На новой линии будут производиться пружины Pocket разных конфигураций, пружинные блоки. Возможно производство комбинированных блоков с пружинами разной конфигурации, жесткости и высоты. Производительность новой линии до 120 пружин/мин. С запуском нового оборудования для производства мебельных комплектующих предприятие рассчитывает освоить новые рынки, наладить отношения с новыми потребителями пружин.

Напоминаем, что компания Машкрепеж является официальным дистрибъютором по продажа крепежных изделий Северсталь-Метиз в РФ. У нас можно купить болты, гайки, шайбы и другие метизы производства Северсталь-Метиз.

12.05.2017


           

 
comments powered by Disqus