+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ММК-МЕТИЗ - 75 лет

Магнитогорскому метизно-калибровочному заводу (ММК-МЕТИЗ) первого октября исполнилось 75 лет. Для предприятия это очень значительная дата, подчеркивающая насколько важна метизная продукция для страны. За 75 лет сформировалась преемственность поколений, пройден сложный трудовой путь.

Завод был создан в военное время в 1942 году. Базой для него послужили 8 предприятий, которые были эвакуированы районов военных действий. Для пуска предприятия были приложены огромные усилия. На заводе и сегодня высоко чтут первых строителей и работников завода, в кратчайшие сроки организовавших выпуск продукции для нужд фронта.

В своем развитии на предприятии всегда высоко ценили опыт предшественников, формировали интеллектуальный и технический потенциал. За 75 лет на ММК-МЕТИЗ было задумано и реализовано много передовых решений.

Сегодня ММК-МЕТИЗ - лидер среди российских метизных предприятий. На предприятии регулярно внедряются новые технологии, обновляется парк оборудования. Более половины выпускаемых метизов производится на инновационных современных линиях. 

В юбилейном 2017 году на предприятии стартовала грандиозная инновационная программа. В модернизацию производства метизов до 2020 года планируется вложить почти 4 млрд. руб. Цель программы - повышение качества и расширение ассортимента выпускаемых метизов. Проект получил поддержку Правительства Челябинской области, для ММК-МЕТИЗ будут установлены налоговые и регуляторные преференции.
Крепкий сплоченный коллектив, квалифицированные сотрудники, надежный руководящий состав, высококонкурентная продукция - заводу есть чем гордиться.

 

Компания Машкрепеж поздравляет завод с 75-летием!


Желаем новых трудовых достижений, успехов в развитии, освоения новой продукции и рынков. ММК-МЕТИЗ наш надежный партнер и поставщик.Мы рады настоящему и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

03.10.2017


           

 
comments powered by Disqus