+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Новый крепеж и металлоизделия презентовал “Северсталь-Метиз”

Северсталь метиз на металл экспо.На выставке “Металл-Экспо”, проходившей в Москве 14-17 ноября, “Северсталь-Метиз” представил посетителя и дилерам свои новые продукты. Изделия были анонсированы на специально организованной конференции для дилеров.
 
Новинки от Северсталь-Метиз:
- калиброванный прокат в новых вариантах исполнения и типоразмерах;
- более двадцати видов фасонных профилей;
- эксклюзивный железнодорожный крепеж;
- гроверные шайбы;
- болты М27;
- стальные габионы.
 
В процессе ознакомления с новыми металлоизделиями, крепежом специалисты компании Северсталь-Метиз показали годовые результаты, рассказали о новых рыночных трендах. В контакте с личном контакте с дилерами произошло обсуждение торговой политики на следующий, 2018 год. Подбивая итоги совместной работы, лучшие дилеры за 2017 год получили почетные награды.
 
Традиционно, стенд “Северсталь-Метиз” вызывал повышенный интерес у посетителей “Металл-Экспо”. В компании отметили, что в нынешнем году большой интерес проявлен как к новым, так и уже зарекомендовавшим себя на рынке, видам метизов. На выставке предприятие отмечено несколькими наградами. За внедрение в производство восьмипрядных канатов “Северсталь-Метиз” отмечен дипломом лауреата, за освоение выпуска стабилизированных арматурных канатов - золотой медалью.
 
Генеральный директор “Северсталь-Метиз” Сергей Ковряков отметил, что несмотря на плотный график компания провела переговоры с партнерами в режиме личного общения и заключила ряд договоренностей по дальнейшему сотрудничеству. 
 

26.11.2017


           

 
comments powered by Disqus