+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Северсталь-метиз представил свою продукцию на конференции Института Технологий Преднапряжения


В середине ноября в столице РФ прошло интересное событие для специалистов в сфере метизной продукции – научно-практическая конференция, организованная Институтом Технологий Преднапряжения. В мероприятии приняли участие многие компании, разрабатывающие и продающие метизы.


Одной из ведущих компаний конференции стала «Северсталь-Метиз». Руководитель компании уверен, что участие в проекте было хорошей возможностью поделиться собственным опытом в данной отрасли.


Тематика и цели


Направление конференции – преднапряженные конструкции. Это понятно благодаря организаторам. В программе были такие темы, как:

  • • Развитие технологий в конструкциях.
  • • Применение нормативных актов при создании изделий.

Основные цели события в следующем:

  • • Стандартизация процессов.
  • • Популяризация данного направления на рынке России.
  • • Предоставление информации о достижениях науки в отрасли преднапряжения. Научные открытия были показаны на конкретных пособиях на тему создания и внедрения разных объектов функционирования.
  • • Обмен профессиональными наблюдениями между экспертами в этой отрасли разных направлений.

Приняли участие в мероприятии различные компании. Это были проектные фирмы, научно-исследовательские институты, учебные и строительные организации. Представители были не только из России, но и международных проектов. Участники события получили опыт и уверенность в собственных силах. Каждый получил знания из недостающей сферы.


Роль «Северсталь-Метиза»


Компания предоставила гостям свои изделия и поделилась опытом применения конструкций в разнообразных строительных проектах. Основными представленными моделями были арматурные канаты высокой прочности. Некоторые виды были в оболочке из полиэтилена, другие – без нее.


Самым ярким примером использования материалов были ремонтные работы защитного корпуса на атомной электростанции в городе Ростов. Изделия помогли отстроить первый реактор. Также материалы активно использовались при реконструкции корпуса АЭС в Петербурге.

Доклад представителя был посвящен важности применения арматурных каналов, которые соответствуют высокому качеству. Процесс создания продукции был подробно расписан во время выступления по всем стандартам.


Результат события


Генеральный директор «Северстали» сообщил, что участие в мероприятии и подобных проектах позволяет поделиться опытом с коллегами, узнать полезные нюансы в работе у научных руководителей и лучше понять клиентов. Конференция помогла увидеть, какие особенности производства арматурных каналов в дальнейшем стоит учесть, а также научиться правильно заполнять деловую документацию. Организаторы надеются, что знания помогут «Северстали» и другим организациям и дальше производить востребованные на рынке материалы.


29.11.2018


           

 
comments powered by Disqus