+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ОАО «ММК-МЕТИЗ» победил в конкурсе

В 2019 году проводился календарный конкурс. Победителем в номинации «Лучшая идея календаря» была награждена работа ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Календарь ММК-МЕТИЗ выполнен к юбилею города Магнитогорска. На листах были изображены самые важные этапы в истории города за большой период времени: со дня основания и по сей день. В нем так же упомянули захватывающие факты различных эпох. Каждый лист предоставляет нам самые важные для нашей родины события в истории, архитектуру, самые интересные места, производства, так же упомянуты важные исторические личности, связанные тем или иным событием с городом.

Все оформление календаря было выполнено Татьяной Лихачевой. Для создания календаря была проведена долгая и кропотливая работа со сбором фактов, мест, событий, после чего каждую страницу календаря рисовали вручную простым карандашом. Затем в программах для графики обрабатывалось каждое фото, была выполнена цветокоррекция, а также другие обработки. Особенность этого календаря в том, что иллюстрации сделаны в стиле народного лубка. Этот необычный прием смог отобразить все о городе, о том, как он дорог и интересен, прекрасен и красив. В календаре более 180 разных, интересных фактов, личностей и мест.

04.02.2019


           

 
comments powered by Disqus