+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Старт сотрудничества между орловским сталепрокатным заводом и Hilti Россия

Входящий в вертикально интегрированную компанию «Северсталь» сталепрокатный завод, производственные мощности которого расположены в г. Орел («ОСПАЗ»), и широко известный производитель инструментария для сферы строительства компания Hilti анонсировали начало сотрудничества.

Орловский сталепрокатный завод получил от лиц, занимавшихся его аудитом (все они числятся в компании Hilti Россия) в заключительном протоколе девяносто восемь зачетных баллов из возможных ста. Этот факт означает не просто высокую оценку, но еще и хорошую перспективу для нового потенциального поставщика. Западные ведущие компании:

  • нередко инициируют проведение аудита, причем не внешнего, а привлекая своих высококвалифицированных специалистов. Поверяется и оценивается буквально все – начиная с логистики, включая степень корректности производственных, а также технологических циклов, и заканчивая нюансами бизнес-деятельности будущих партнеров;

  • такой подход служит гарантией своевременных поставок продукции и ее высоких качественных характеристик.

Договор

Переговоры между орловским заводом, входящим в метизную группу «Северсталь», и компанией Hilti начались с согласования договора, по положениям которого «ОСПАЗ» станет изготавливать шпильку с полной резьбовой накаткой. В свете вышесказанного, бренд, «прописанный» в Лихтенштейне, будет предлагать заказчикам высококачественный крепеж в содружестве с локальным предприятием-изготовителем.

Мнения

Г-н Ереничев, занимающий должность директора/руководителя сталепрокатного завода, функционирующего в г. Орел, так прокомментировал начало деловых контактов с компанией Hilti: «...Наш завод работает в соответствии с требованиями стандартов управления качеством, уделяя, одновременно, повышенное внимание экологическому аспекту. Мы строго отслеживаем соблюдение нормативов всех технологических процессов и готовы к совершенствованию производства. Факт обретения статуса партнера-поставщика компании Hilti свидетельствует о высоком качестве работы нашего завода…».

Высокопоставленный сотрудник Hilti Россия – г-н Джемиль Полат – тоже дал комментарий, посвященный данному событию: «…Наша компания всегда рада работать с ведущими российскими сталелитейными предприятиями. Одно из них – орловский завод «ОСПАЗ», входящий в группу «Северсталь». Мы стремимся к локализации. Она помогает нам во многих вопросах. Во-первых, в решении задачи всегда находиться на пике конкурентоспособности по критерию цена/гибкость. Во-вторых, она способствует улучшению наших позиций в сфере стабильного развития посредством оптимизации логистических процессов. В-третьих, повышает достоверность экспертизы локальных предприятий-производителей…».

26.07.2021


           

 
comments powered by Disqus