Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной
Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной
Компания «Машкрепеж» сообщает всем своим клиентам о возможности выполнения в калькуляторе крепежа и метизов расчетов общего веса болтов высокой прочности ГОСТ Р 52644, ГОСТ 22353 в зависимости от их общего количества в закупаемой партии. Применение изделий указанных выше стандартов в их комплектации гайками и шайбами соответствующих классов прочности вместо сварных соединений позволяет значительно сократить затрачиваемое на сборку металлоконструкций время. Разъемные резьбовые соединения имеют высокую устойчивость к внешним статическим и динамическим нагрузкам, что позволяет их использовать при монтаже надежных конструкций в промышленных и гражданских объектах. Пределы прочности деталей на разрыв равны 100 кГс/мм2 (для класса прочности 10.9) и 110 кГс/мм2. Крепеж используется при создании разъемных резьбовых соединений в районах с умеренными (У) и холодными (ХЛ) климатическими условиями. Основные характеристики высокопрочных болтов, включенных в базу данных калькулятора, приведены ниже.
Болты ГОСТ Р 52644 – крепежные изделия, соответствующие международному стандарту ISO 7411. Болты высокопрочные с шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ изготовлены с метрической резьбой номинальных диаметров от М16 до М48, с шагом резьбы от 2,0 до 5,0 мм и полем допуска, равным 6g. Допустимые пределы толщины слоя покрытия находятся в диапазоне от 25 до 50 мкм. Материал – сталь 40Х «Селект». Длина болтов находится в пределах от 40 мм до 300 мм.
Болты ГОСТ 22353 – крепежные детали с шестигранной головкой для стальных металлических конструкций имеют аналогичные приведенным выше изделиям номинальный диаметр метрической резьбы, шаг резьбы, поле допуска и длину.
Наша компания предоставляет возможность покупки высокопрочных болтов ГОСТ Р 52644, ГОСТ 22353 в их полной комплектации шестигранными гайками ГОСТ Р 52645 и плоскими шайбами ГОСТ 22354 высокой прочности с подходящими характеристиками механических свойств, размерами, видом покрытия и классами точности.
12.06.2013
Назад к списку новостейТовары каталога:
Твитнуть |
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и, ни при каких условиях, не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ
© Компания Машкрепёж - основной поставщик крепежа в России, 1998-2019