+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

На сайте создан новый раздел – каталог стандартов ГОСТ и DIN

На сайте создан новый, уникальный по своему содержанию и возможностям, раздел – каталог отечественных и зарубежных стандартов на крепежные и металлические изделия для машиностроения, строительства промышленных объектов и многих других отраслей. Теперь все партнеры нашей компании и посетители нашего сайта могут не только всесторонне ознакомиться с перечнем и содержанием нормативно-технической документации, но также и получить для себя ряд других преимуществ, которым, несомненно, будет дана достойная оценка. Для подробного ознакомления с уникальным ресурсом в меню «Полезная информация» следует выбрать раздел «Стандарты ГОСТ и DIN».

В каталогеприведена актуальная информация о действующих в настоящее время в России и зарубежомнормативно-технических документах, в соответствии с которыми производители крепежной и металлической продукции выпускают и поставляют потребителям готовые к эксплуатации изделия. Используя предоставленные на этой странице возможности, все наши клиенты и партнерысмогут изучитьв полном объеме техническиехарактеристики и получить сведения практически по всем видам поставляемых компанией «Машкрепеж» товаров.

Содержание раздела включает подробный перечень отечественных и зарубежных стандартов на крепежные и металлические изделия, а также всеихнаименования на русском и немецком языках. Здесь Вы сможете:

− Подробно ознакомиться с требованиями и полным содержанием отечественных стандартов ГОСТ и немецких промышленных стандартов DIN для болтов, винтов, гаек, шайб и многих других изделий, представленных в каталоге компании.

− Получить доступ к таблицам соответствия крепежных деталей промышленного производства, изготовленных в соответствии с положениями стандартов ГОСТ, DIN и ISO.

− Скачать требуемую нормативно-техническую документацию для использования в своей работе.

− Получить подробную высококвалифицированную консультацию по техническим вопросам и оформлению документов для покупки крепежа и метизов оптом и мелким оптом. 

11.10.2013

Назад к списку новостей